08 мая 2024 г.
Бессмертный полк.
Сегодня, в преддверии великого праздника – Дня Победы, воспитанники, родители и педагоги ДОУ  собрались на мероприятии, посвящённом Всероссийской акции «Бессмертный полк». Детишки серьезно и  бережно держали в руках портреты  родственников - участников Великой Отечественной войны.  Минутой молчания  почтили  память доблестных предков. Читали стихи о Победе, пели песни. Посетили тематическую выставку с военными экспонатами. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому  они бессмертны!
На этой странице