Фильтр по тегам:
8 Марта в детском саду.
11 марта 2024 г.
8 Марта в детском саду
8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! Вот и в этом году во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!
День Защитника Отечества.
22 февраля 2024 г.
День Защитника Отечества
23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Воины, защитники Отечества, есть в каждой семье. Дома, на работе – везде в этот день звучат поздравления, адресованные тем, кто когда-то служил, служит сейчас или будет служить делу защиты Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Наш детский сад, в преддверии праздника, добродушно распахнул свои двери для будущих защитников, их любимых пап, дедушек, братьев и приготовил для них праздничный квест с разными заданиями и эстафетами. Дети поздравили своих пап, дедушек теплыми и добрыми словами песен и стихов. В их исполнении прозвучали песни о папе, о солдатах. Папы с удовольствием поучаствовали в караоке, где прозвучали военные песни. Все участники соревнований проявляли ловкость и смекалку в конкурсах. Все остались очень довольны и получили заряд бодрости надолго. Пусть мужчины всей страны Будут Родине верны, Каждому пускай везет, И удача вверх ведет. Пусть придет успех в ваш дом, Счастье обживется в нем. Мы хотим Вам пожелать Никогда не унывать!
Образование Кировской области.
19 февраля 2024 г.
Образование Кировской области
🏀В Кировской области состоялись II областные соревнования по баскетболу 3х3 На днях состоялись II областные соревнования по баскетболу в рамках отборочного турнира Приволжского федерального округа (ПФО) по баскетболу 3х3. 👍В соревнованиях принимали участие 35 команд из 25 колледжей и техникумов г. Кирова и Кировской области. Из них 10 образовательных организаций представили на турнир сразу по две команды. -В том году наша команда уже ездила на окружной Суперфинал в Нижний Новгород. Организация мероприятия была на высшем уровне, мы соревновались с сильными командами, а по окончании соревнований нам вручили памятные подарки. Сегодня своей команде я желаю победы, а соперникам – красивой игры, – поделилась Василиса Гущина, член команды колледжа ВятГУ г. Кирова. #образование43