Базовая образовательная организация ИРО

МКДОУ №20 является базовой образовательной организацией (БОО).

Деятельность учреждения ведется в тесном сотрудничестве с КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» (далее – базовая образовательная организация) с 2014 года.

Основными целями создания и функционирования базовой образовательной организации являются:

• координация действий по направлениям модернизации образования;
  • создание научно-методических, информационных и организационных условий для проведения научных исследований;
  • повышения качества общего и среднего профессионального образования на территории региона;
  • обобщение, распространение и внедрение в практику инновационного педагогического опыта.

По БОО с выпиской из приказа,  планом совместной работы и прочими документами ознакомиться можно на этой страничке сайта.

Выписка из приказа о присвоении БОО от 31.01.2024

План-программа совместной деятельности с начальной и дошкольной кафедрой ИРО Кировской области на 2024г.

Участие региональном конкурсе детского изобразительного творчества к юбилею С.В. Михалкова (март 2023)

Участие в семинаре на тему «Музейная педагогика в дошкольной образовательной организации» (апрель 2023)

Участие в предметно-методической олимпиаде: Лыскова-Дранчак Я.И; Мякишева А.Р.; Логинова Д.М.

Участие в межрегиональном конкурсе «Я готов учиться в школе»: диплом Голомидов Т., сертификат Коврова Д., сертификат Половников М.

Участие в цикле обучающих семинаров по теме «Организация мини-музея и развитие музейной педагогики на базе дошкольной образовательной организации»: Платунова Н.Г.

Участие в региональном конкурсе современных интерактивных технологий в образовательной деятельности «Методическая кухня»: Платунова Н.Г., Рубцова С.В., Лыскова-Дранчак Я.И., Штина Ю.В.

Статья в сборнике ИРО «Круглый стол с элементами семинара-практикума «Роль ДОУ в сохранении психофизического здоровья детей»

Диплом призера первого этапа регионального конкурса "Лаборатория педагогического мастерства: Рязанцева Ю.О.